Восстановить приватизацию квартиры.
Доброго вам времени суток. Закажите выписку в многофункциональном центре и узнаете приватизирована или нет. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый день! ЗАкажите Выписку в МФЦ и дадут сведения о том, приватизирована либо нет. Если нет то Вам надо в приватизационный центр.
Добрый день! Для восстановления утерянных документов на недвижимое имущество вам необходимо обратиться многофункциональный центр.
Здравствуйте! Когда именно была приватизация? Если при Украине, то копия договора приватизации должны быть в администрации города (района). Для начала нужно обратиться в БТИ.