Бесполезные беседы с учеником 8-го класса - можно ли подать заявление в полицию за моральное оскорбление?
Работаю учителем. На перемене, ученик 8 класса на доске нарисовал фалос в присутствии одноклассников, а я отсутствовала в кабинете. Желаю чтобы ученик понёс наказание за моральное оскарбление учителя! Можно ли обратиться в полицию с заявлением?
Татьяна,добрый день! обратитесь в ОППН ()отдел по предупреждению и профилактики преступлений несовершеннолетних), а также с заявлением в полицию....
Написать можете. С ЧЕсноков