Забыл передать показания газового счетчика, что можно сделать?

Лучший ответ

Достаточно подать заявление на перерасчет любым удобным способом:

почтовым отправлением

телефонограммой

направить заявление по электронной почте

направить заявление на официальный сайт Общества в раздел «Вопрос-Ответ»

оформить заявление в «Личном кабинете» абонента на сайте Общества

Передавайте в следующем отчетном периоде, сделают перерасчет.