Как оспорить ИП после пропущенного 10-дневного срока без уважительной причины?
Добрый день!
В отношении Вас был вынесен судебный приказ, Вы его можете лего отменить. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования на основании ст.112 ГПК РФ, тем самым Вы отмените судебный приказ на основании ст.129 ГПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте
Вы сейчас можете обратиться в суд с заявлением о восстановлении пропущенного процессуального срока и отменить решение суда.
Оспорить можно в судебном порядке, предварительно восстановив срок на обжалование, в порядке ст. 112 ГПК РФ.