Ростов-на-Дону, 27.03.2023, 12:31

Как встретиться с представителем который занимается строительством и восстановлением объектов илистроительством новых

Вопрос №20361432 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.03.2023, 12:31
Как встретиться с представителем который занимается строительством и восстановлением объектов илистроительством новых
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вам нужно согласовать порядок проведения встречи с указанным лицом.

Юридически данный вопрос не урегулирован.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

27.03.2023, 12:32

К кому обратиться эти вопросы в Вашей компетенции?

27.03.2023, 12:34

Это сайт юридической помощи.

27.03.2023, 12:37