Изменение суммы сертификата для детей-сирот - как быстрее и проще?
А что это за новая такая сумма, чтобы изменять сертификат?
Сертификат бы на сумму 1500000, с января прошла индексация на сумму 2300000. Парень поехал получать сертификат, ему было предложено или сразу получить готовый сертификат на старую сумму, или переделать сертификат уже на новую сумму. Он согласился на новую сумму.