Вопрос о выплате губернаторской выплаты военнослужащему - каков срок после пересечения границы?
Порядок выплата определяется распоряжениями на уровне главы Вашего региона, обратитесь в местный отдел социальной защиты; в соответствии с этими документами выплата денежного довольствия производится с 10 по 20 число каждого месяца за истекший месяц, а за декабрь календарного года – до 25 декабря. ; Постановление Правительства Приморского края от 21.10.2022 № 718-пп "О внесении изменений в постановление Правительства Приморского края от 22 марта 2022 года № 156-пп "Об утверждении Порядка оказания единовременной материальной помощи за счет средств резервного фонда Правительства Приморского края отдельным категориям граждан и членам их семей в связи с проведением специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины"