Не можем получить пособие на рождение из-за отсутствия определенного срока работы - миф или реальность?
При рождении ребёнка вам обязаны выплатить пособие, а на единовременное, то необходимо предоставлять доходы семьи.
При рождении ребёнка говорят, что нужно отработать 3 месяца (вахта).
В случае пополнения в семье один из родителей вправе получить единовременное пособие при рождении ребенка (ст. 11 Закона от 19.05.1995 N 81-ФЗ).
О какой отработке вы вообще пишите?
Это так сказали его начальнику в бухгалтерии.
Добрый день. Немного непонятно о каком пособии идет речь, единовременное при рождении ребенка?
Пособие о рождении ребёнка.