Я собственник. Как выписать сына из моей квартиры, если он прописан в другом городе. Он сейчас находится за границей.
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Выписать можно на основании решения суда о признании сына утратившим право пользования вашей квартирой. Обращаться в районный суд по месту нахождения квартиры.
Это возможно только в судебном порядке. Обратитесь в суд с иском о признании его утратившим право пользования помещением, на основании решения суда вы сможете снять его с регистрации даже в его отсутствие.
В судебном порядке только.
В суд с иском о признании утратившим право пользования и снятии с регистрационного учёта.
Либо по нотариальной доверенности.