Как узнать длительность действия справки ребенка инвалида и когда закончится выплата?
Как посмотреть на справке ребенка инвалида длительность действия справки. У меня написано с 01.10.2022 по 11.01.2023 это значит что я закончу получать выплату 11.01.2023?
Лучший ответ
Статья 194 ГК РФ содержит положения относительно расчета сроков при совершении действий в последний день: его нужно совершить до двадцати четырех часов такого дня.
Если последний день срока приходится на нерабочий день, днем окончания будет считаться ближайший следующий за ним рабочий день (ст. 193 ГК).