Отсутствующий член Правления ТСЖ - можно ли исключить его из Протокола общего собрания?

Привет, член Правления ТСЖ не является на заседания, не выходит на связь. Через месяц очередные выборы Правления. Можно ли просто не включать в его Протокол общего собрания ТСЖ для очередного продления срока? Или надо обязательно решение Правления для вывода члена из состава Правления?
Лучший ответ

Вы предлагаете новый состав Правления и не включаете туда человека. Общее собрание изберёт людей и всё.

Здравствуйте. Необходимо решение об исключении и уведомление

Необходимо решение об исключении и уведомление