Законность передачи полномочий общего собрания членов ТСЖ по аренде помещений членам правления
Законно ли решение общего собрания членов ТСЖ передать полномочия общего собрания членов ТСЖ о принятии решений о сдаче в аренду помещений принадлежащих ТСЖ членам правления ТСЖ?
Лучший ответ
Александр Васильевич, исключительная компетенция общего собрания ТСЖ перечислена в ст. 145 Жилищного кодекса РФ, ваш вопрос к таковой не относится.
Уставом ТСЖ может быть отнесено решение и иных вопросов, в том числе о сдаче в аренду помещений.
Вам необходимо ознакомится с Уставом ТСЖ.