Махачкала, 27.03.2023, 14:22

Как обезопасить при покупке

Вопрос №20361858 из г. Махачкала
опубликован 27.03.2023, 14:22
Есть дубликат ПТС. Машина может быть в залоге, в ломбарде и т.д... Как можно полностью обезопасить сделку купли продажи
Лучший ответ
Рекомендуется

Проверить в реестре залогов, на сайте ГИБДД.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.

27.03.2023, 14:24

Как можно полностью обезопасить сделку купли продажи

Обратитесь к нотариусу.

27.03.2023, 14:23

Ну а без нотариуса

27.03.2023, 14:24

Читайте мой ответ.

На сайте нотариальной палаты, а также сайте ГИБДД

27.03.2023, 14:25

Проверить информацию о наличии автомобиля в залоге можно на сайте Федеральной Нотариальной Палаты в реестре залогового имущества.

27.03.2023, 14:23

Реестр залогового имущества смотрите, в ГИБДД пробивайте и продавца у пристава смотрите. Если есть долги, то ищите чистый авто.

27.03.2023, 16:36