Если у меня административный надзор после освобождения что в него входит мои обязаности
Лучший ответ
Евгения, читайте Федеральный закон "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы" от 06.04.2011 N 64-ФЗ
Это будет указано в постановлении суда.
Евгения, добрый день.
Обязанности прописаны в Федеральном законе "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы" от 06.04.2011 N 64-ФЗ (последняя редакция)
С уважением, Дарья Алексеевна