Проблема административного надзора у брата без постоянного места жительства - вопрос о соблюдении пункта с ограничением передвижения и отсутствием жилого помещения
У моего брата административный надзор после освобождения из исправительной колонии. Постоянного места жительства у него нет так как государство не обеспечило его жильем (он является из числа тех кто пренадлежит к детям сиротам и детям оставшихся без попечения родителей) вопрос как быть с надзором в котором есть пункт с 22 часов и до 6 утра не покидать жилое помещение если фактически у него нет жилья?
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр!
Но где-то же Ваш брат всё-таки проживает. Ему нужно идти в орган, осуществляющий контроль, и сообщить им о месте своего нынешнего проживания. При смене адреса проживания вновь нужно им сообщить о новом месте проживания. Другого выхода у него нет.
Благодарю Вас!
Надзор будет осуществляться по месту фактического проживания, где-то он проживает все же.