Конфликт с Мособлгазом - как установить механический счетчик газа вместо gsm и защитить свои права
Мособлгаз навязывает установку gsm счетчика газа а я хочу поставить механический счетчик насколько правомерны их действия и как это сделать
Лучший ответ
Покупаете механический, ставите их перед фактом. При отказе ставить - жалуйтесь в прокуратуру