Законность и ответственность за массовую рассылку рекламы на сотовые телефоны по SMS в РФ
Меня интересует следующий вопрос: Я организовал массовую рассылку рекламы на сотовые телефоны по SMS не нарушаю ли я этими действиями законодательство РФ и какая за это может быть предусмотренна ответственность.
Лучший ответ
Данные действия не нарушают законодательство и ответственность за это не предусмотрена.
С уважением