Когда мы его прописывали он продал свою квартиру в другом городе на полученные деньги ничего не было приобретено.
Маме нужно развестись и вам вместе с ней подать иск о признании отчима утратившим право пользования жилым помещением.
Статья 31 ЖК РФ. Права и обязанности граждан, проживающих совместно с собственником в принадлежащем ему жилом помещении
часть 4. В случае прекращения семейных отношений с собственником жилого помещения право пользования данным жилым помещением за бывшим членом семьи собственника этого жилого помещения не сохраняется, если иное не установлено соглашением между собственником и бывшим членом его семьи.
Выселен он будет без предоставления другого жилого помещения,хотя суд при отсутствии другого жилья может дать отсрочку выселения, но учитывая его ненадлежащее поведение, этого скорее всего можно избежать.
Звоните, постараемся Вам помочь.
Развод и выписка по суду. С Чесноков