Как восстановить паспорт РФ после утери удостоверения личности Украины?
Утеряна id карта Украины, есть оригинал прилодения к этой карте с пропиской, адресная справка получена после прохождения установления личности 07 12.2022. Как получить паспорт Рф? Сказали что нужно заново устанавливать личность
Лучший ответ
Здравствуйте, Илона.
Обращайтесь в миграционный отдел при МВД для оформления документов по месту Вашего нахождения.
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в МФЦ по месту Вашего жительства.