Может ли частный владелец газопровода выступать как поставщик газа и получать оплату за прокачку потребителям?
Может ли владелец частного газопровода физическое лицо быть поставщиком газа и брать плату за прокачку газа потребителям по его газопроводу?
Лучший ответ
Нет. Поставщиком энергоресурсов вправе быть только субъект предпринимательской деятельности.