Подольск, 27.03.2023, 19:57

Может ли ограниченно дееспособный с психзаболеванием оформить карту МИР

Вопрос №20363056 из г. Подольск
опубликован 27.03.2023, 19:57
Может ли ограниченно дееспособный с психзаболеванием оформить карту МИР
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет.

Граждане, ограниченные судом в дееспособности, вправе самостоятельно совершать только мелкие бытовые сделки. Все другие сделки (в том числе получение заработка, пенсии и иных доходов и распоряжение ими) могут совершаться лишь с согласия попечителя.

Удачи.

27.03.2023, 21:34

Я спрашивала про карточку а вы просто отписались

28.03.2023, 15:24

Неужели? Мой ответ в самой верхней строчке - НЕТ.

28.03.2023, 17:34