У меня один ребёнок рождённый в 2012 году. Мат капитал не получала. Какую сумму получу мат капитала при рождении ребёнка?
У меня один ребёнок рождённый в 2012 году.
Мат капитал не получала. Какую сумму получу мат капитала при рождении ребёнка?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если вопрос связан с получением маткапитала при рождении 2-го ребенка в 2023 году, то его сумма составит 775 628,25 рублей.