Свадьба и уголовная ответственность - возможность брака между беременной 14-летней девочкой и ее 20-летним парнем
Мне 14 лет парню 20 я беременная я буду рожать встала на учет, хотим поженится возможно ли это?, и что будет с моим парнем? Будет он нести уголовную ответственность?
Лучший ответ
Софья, если ты забеременела до того, как тебе исполнилось 14 лет, все очень нехорошо! Закон за это предусматривает наказание от трех до десяти лет лишения свободы.
В любом случае выяснения обстоятельств этому не избежать.