Почему судебные приставы бездействуют, на них нет никакой управы? Как то можно их наказать? Куда жаловаться?

Лучший ответ

В зависимости от вида производства, есть механизмы воздействия на приставов и на должника. Обратитесь к юристам за консультацией по Вашему вопросу.

На престол можно жаловаться главными приставу в порядке подчиненности либо прокуратуру