Почему судебные приставы бездействуют, на них нет никакой управы? Как то можно их наказать? Куда жаловаться?
Лучший ответ
В зависимости от вида производства, есть механизмы воздействия на приставов и на должника. Обратитесь к юристам за консультацией по Вашему вопросу.
На престол можно жаловаться главными приставу в порядке подчиненности либо прокуратуру
Здравствуйте На пристава можно написать жалобу вышестоящему приставу
В прокуратуру.
Юридические услуги в Железноводск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде