Или с выслугой 25 лет прослужив еще семь лет (при тех же условиях год за полтора)?
Я действующий сотрудник полиции, служу в органах, выслуга, 10,5 лет, закончил Университет гражданский, с 2010 года нам год службы засчитывается за полтора, общая выслуга выходит 14,5 лет, могу ли я через 4 года уйти на пенсию с выслугой 20 лет (при условии что сохранится год за полтора)? или с выслугой 25 лет прослужив еще семь лет (при тех же условиях год за полтора)?
Семен, здравствуйте! Если не изменится законодательство, то при выслуге 20 лет, в том числе, в льготном исчислении, у Вас появляется право на назначение пенсии за выслугу лет.
С уважением,
Харченко О.В.