Письмо об отзывы третьим лицам если не прошло еще 3-4 мес можно отправить?
Лучший ответ
Здравствуйте.
По новым правилам, по Вашей задолженности могут взаимодействовать с 3-ми лицам, только с Вашего и их (3-их лиц) согласия, в совокупности. Иначе можете писать жалобы.
Вопрос был не об этом?
Можете, ч.7 ст.4 Федерального закона от 03.07.2016 N 230-ФЗ (ред. от 20.10.2022)