Письмо об отзывы третьим лицам если не прошло еще 3-4 мес можно отправить?

Вопрос №20363943 из г. Махачкала
опубликован 28.03.2023, 06:03

Письмо об отзывы третьим лицам если не прошло еще 3-4 мес можно отправить?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

По новым правилам, по Вашей задолженности могут взаимодействовать с 3-ми лицам, только с Вашего и их (3-их лиц) согласия, в совокупности. Иначе можете писать жалобы.

28.03.2023, 06:07

Вопрос был не об этом?

28.03.2023, 06:08

Можете, ч.7 ст.4 Федерального закона от 03.07.2016 N 230-ФЗ (ред. от 20.10.2022)

28.03.2023, 06:19