Я срочник Мне удолили желчный пузырь, может быть такое что меня могут не коммисовать?
Лучший ответ
Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" 11. Болезни органов пищеварения.
По общему правилу удаление желчного диагностируется по ст. 59 Расписания болезней п. Б — что предполагает установление категории годности В (ограниченно годен к военной службе),
Если категория годности В,то вас должны комиссовать со срочной службы