Как получить водительское удостоверение после 4-летнего лишения?
Какие правила на получение теперь, если срок лишения водительского удостоверения вышел почти 4 года назад? После истечения срока водительское не восстанавливал. Помогите разобраться, что нужно предоставить для получения моего водительского. Водительское было на несколько категорий.
Лучший ответ
Здравствуйте!-оплатить штраф
- сдать теоретический экзамен, если лишение было после 1.09.2013 г
- пройти медкомиссию
- прибыть в ГИБДД и получить новое ВУ