Как получить водительское удостоверение после лишения за нарушение алкогольного режима в другом регионе?
Если права после лишения в другом городе, то забрать их можно, написав заявление на пересылку в Ваш регион и город где вы находитесь. Для этого нужно знать, где находятся Ваши права и отправить туда письмо. Или придти в ближайший к Вам МРЭО и там заполнить заявление на пересылку ВУ к ним. Это достаточно долгий процесс и обязательно надо знать где лежит Ваше водительское удостоверение. Узнать это вы можете из решения/определения по делу, потом на сайте ГИБДД узнать адрес. В любом случае съездить и лично забрать будет гораздо быстрее (если Вы, конечно, не на Сахалине проживаете)