Как написать правильно исковое заявление о оскорблении личности, Я работаю в такси диспетчером, водитель меня оскорблял
Как написать правильно исковое заявление о оскорблении личности, Я работаю в такси диспетчером, водитель меня оскорблял, угрожал мне, и что вы мне посоветуете, как его наказать? Как мне отсудить моральную и материальную компенсацию, так как за сутки до этого у меня была челюстно-лицевая операция и после общения с этим типом состояние мое ухудшилось. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Следует руководствоваться нормами гражданского законодательства Казахстана о защите достоинства личности.
Спасибо за ответ!