Муж сидит в СИЗО, приговор вступил в силу. Но подали апелляцию. Длительное свидание можно ли?

Лучший ответ

Если приговор вступил в законную силу, то апелляция возможна если восстановлены сроки (тогда считается, что приговор не вступил в силу)

Свидание возможно, если суд апелляционной инстанции разрешит.

Приговор вступил в силу, а значит мужа готовят к этапированию; на этот этапе происходит подготовьте овка документов и не всегда понятно кто дает разрешение на свидание. Попробуйте обратиться в суд для получения разрешения

Подали на апелляцию, до вступления приговора в силу. Он будет пока в СИЗО находится. Я вот о чем хочу узнать. Могут ли разрешить длительное.

Могут. Как я и писал, главное нет определенности КТО в данный момент выдает разрешение. До вступления в силу приговора - разрешение давал суд а сейчас скорее всего начальник СИЗО