Могу ли я получить длительное свидание если подана апелляция и приговор не вступил в силу и как его тогда оплатить?

Вопрос №15737829 из г. Орёл
опубликован 08.05.2019, 01:06
Могу ли я получить длительное свидание если подана апелляция и приговор не вступил в силу и как его тогда оплатить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока человек не отбывает наказание, о длительных свиданиях не может быть и речи. Он содержится под стражей. После перевода в колонию можете брать свидание в соответствии с уголовно-исполнительным кодексом.

08.05.2019, 01:10

То есть он как осужденный не числится, я после апелляции может вернуться домой.

08.05.2019, 01:32

Вы правильно рассуждаете.

08.05.2019, 01:33

Это даже не смотря на 162.2

08.05.2019, 01:35

Тут еще не факт, что апеляционная инстанция его "выпустит".

08.05.2019, 02:19