Как правильно насчитать стимулирующие выплаты работнику, который работает на 0.5 ставки

Вопрос №20364248 из г. Екатеринбург
опубликован 28.03.2023, 12:18

Как правильно насчитать стимулирующие выплаты работнику, который работает на 0.5 ставки

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

пропорционально отработанному времени.

28.03.2023, 12:21

Гарантированная оплата труда совместителя фиксируется в трудовом договоре с учетом системы оплаты труда на предприятии (ст. 135 ТК РФ). Совместитель имеет право на получение надбавок, премий и других выплат компенсационного и стимулирующего характера на общих основаниях, если такие доплаты предусмотрены нормативно-правовыми актами, коллективными соглашениями и договорами, внутренними нормативными актами работодателя. Помогите найти документы на что ссылаться при делении баллов

28.03.2023, 13:30

Ч. 3 ст. 93 ТК РФ При работе на условиях неполного рабочего времени оплата труда работника производится пропорционально отработанному им времени или в зависимости от выполненного им объема работ.

28.03.2023, 13:53

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах: