Отказ от оплаты вывоза мусора при отсутствии проживания - возможно ли это?
Интересует такой вопрос как можно или вообще можно отказаться платить за вывоз мусор если там не проживаешь а только собственник (или только прописан)?
Лучший ответ
А если квартира в соц найме и только там прописана и не живу можно не платить за мусор?
Увы, платить придется. Владелец обязан оплачивать услуги по обращению с ТКО вне зависимости от того, проживает он фактически в квартире или нет. Вся судебная практика по данному вопросу - против владельцев и собственников.