Живу в приватизированной квартире в 4 этажном доме, могу ли отказница от оплаты вывоза мусора, так как вывожу его сам!?
Живу в приватезированой квартире в 4 этажном доме, могу ли отказница от оплаты вывоза мусора, так как вывожу его сам!?
Лучший ответ
Не можете отказаться от услуги по вывозу ТБО, поскольку это расходы на общедомовые нужды.
Спасибо за помощь!