Автомобиль проехал через открытый шлагбаум и пострадал от снега с крыши больничного здания - владелец требует компенсацию
Территория нашей больницы огорожена и стоят шлагбаумы, один из них был открыт. Через открытый шлагбаум под знак проехал автомобиль и стал под здание с крыши которого сошёл снег и повредил автомобиль. Пострадавший требует возмещения ущерба.
Лучший ответ
Вправе требовать возмещения, у сожалению