Правовой спор - Отзыв доверенности и продажа земельных долей без уведомления доверенного лица
Дана доверенность в 2021 году на межевание конкретных земельных долей с/х назначения. Доверитель дает доверенность другому человеку в 2022 году на управление всем с/х имуществом с правом продажи. Происходит продажа тех долей по первой доверенности которые межуются. Однако распоряжение на отзыв первой доверенности дает в момент сделки и не оповещает доверенное лицо по первой доверенности. Это делается с целью чтобы не было межевание по 1 доверенности. В межевании участвовало и другие собственники. Какой иск подать в суд? Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Очень путанный вопрос, какая цель подачи иска? Пишите юристам сайта в личные сообщения и подробнее