Какие документы выдавать ученикам после окончания курсов по психологии?
В декабре 2022 года я получила лицензию на осуществление образовательной деятельности Дополнительное образование детей и взрослых. Провожу обучающие курсы по психологии, скажите пожалуйста, какие документы по окончанию курса я имею право выдавать ученикам.
Лучший ответ
Можете выдавать сертификаты своего, например, авторского дизайна. Но если они не укладываются в рамки образовательного права - юридическую силу такие документы иметь не будут.
Спасибо большое за ответ.
Кроме сертификата других вариантов нет?