Как получить ЕСВ на пенсии, если нет собственности и прописки?
Вопрос такой: в 2018 году вышла на пенсию. Жилья в собственности не имею, в разводе. В УФСИН мне сказали, что право на ЕСВ я не имею, т.к. Прописана в доме 65 кв.м.Сейчас мои действия какими быть должны? Только через суд можно встать на учёт на получение ЕСВ? Спасибо
Лучший ответ
Не факт, что вопрос решиться через суд.
А что факт???