Как получить ЕСВ, если умерший брат был перерегистрирован на жену и есть несовершеннолетние дети?
Брат умер 2 года назад. Его жена перерегистрировала на себя ЕСВ на себя, имеет двоих детей, одному ребёнку уже 23 года. Пробовали посмотреть очередь на получение ЕСВ не получается. Что делать? Слышал сиротам положено вне очереди...
Лучший ответ
А сирот вы где видите? Дети не сироты, они потеряли одного кормильца, а мать у них есть.
Ваш ответ мне непонятен.