Вопрос о регистрации ТСЖ с названием ИМЯ в случае существования другого ТСЖ с таким же названием - должно ли название ТСЖ быть уникальным?

Создаем тсж, на собрании проголосовали за ИМЯ. Если в городе уже есть тсж с таким названием ИМЯ - зарегистрируют ли нас? или название тсж должно быть уникальным?
Лучший ответ

Сергей! Это основание для отказа в регистрации.

ГК РФ

Статья 1474. Исключительное право на фирменное наименование

3. Не допускается использование юридическим лицом фирменного наименования, тождественного фирменному наименованию другого юридического лица или сходного с ним до степени смешения, если указанные юридические лица осуществляют аналогичную деятельность и фирменное наименование второго юридического лица было включено в единый государственный реестр юридических лиц ранее, чем фирменное наименование первого юридического лица.

Благодарю!