Уникальность названия БФ - зависит ли от региона и может ли быть зарегистрирован фонд с похожим названием?
Здравствуйте, Лия
Никакой уникальности не требуется, можете выбрать любое название организации (фонда), в том числе и Поможем Вместе
Желаю Вам удачи и всех благ!
Благотворительный Фонд ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ, если регистрируемый фонд назвать Благотворительный Фонд Поможем Вместе, зарегистрируют ли с таким названием? Регионы разные.Не зарегистрируют. Названия тождественны по степени смешения.
Доброго времени суток! Законодательство предусматривает защиту фирменного наименования как исключительного права только в отношении коммерческих организаций. Вам зарегистрируют НКО
всего хорошего.
Здравствуйте! Уникальность не в названии благотворительного фонда, а в содержании-помогать людям, творить добро. Назовите Благотворительный Фонд-Добро, Вместе, Мы ведь это же не проблема. Удачи и добра!