Пропавший осужденный - где может быть мой знакомый и что с ним произошло?
Мой знакомый отбывает наказание за совершение уголовного преступления (его назначили смотрящим в рабочий дом для наркозависимых и алкоголезависимых). Что-то там с ним произошло. Он уже с сентября не выходит на связь. 3 ноября написал, что нет теплой обуви и куртки. Просил отправить ему деньги на карту. И больше не пишет и не звонит. Где он может быть? Может его наказали?
Лучший ответ
Его близкие родственники или адвокат могут обратиться с заявлением по этому поводу к администрации ИК
Сделайте письменный запрос в ИК.
Родственники или адвокат могут сделать запрос в ИК по месту отбывания наказания.
Так и узнайте по месту его последнего пребывания
Если вы беспокоитесь за судьбу своего приятеля можете подать заявление в полицию.