Я хочу переоформить машину на мужа так как его стаж вождения 30 лет и оставить прежние гос номера
Я хочу переоформить машину на мужа так как его стаж вождения 30 лет и оставить прежние гос номера, что мне для этого нужно сделать и какова будет примерная сумма переоформления.
Лучший ответ
Составьте договор дарения в простой письменной форме. В договоре укажите, что с сохранением гос. номеров.
С этим договором идете в ГИБДД и переоформляете регистрационное свидетельство на мужа.
Расходы только на государственную пошлину и, может, на договор дарения, если сами составить не сможете.