Живу в Крыму, хочу купить машину, машина крымской регистрации, но номера ещё украинские, какова процедура переоформления машины?
Насколько я понимаю, переоформление по договору купли продажи подразумевает наличие птс российского образца и в него вносятся данные нового владельца самостоятельно и удостоверяются подписью старого владельца, с укр. птс это не проделаешь. Или это не имеет значения?
оформляете договор купли продажи и идете оформляете авто на себя