Экспертиза признала дом аварийным, администрация требует реконструкцию - что делать?

Экспертиза признала дом аварийным и реконструкции не подлежит, что в нем опасно, но обратившись в администрацию с заявлением, администрация вынесла решение, что я должна сделать реконструкцию, обратиться к планировщикам, что делать?
Лучший ответ

Решение администрации Вы вправе обжаловать в судебном порядке.

Вы можете оспорить это решение администрации в судебном порядке.

Что нужно указать в заявление?

Добрый день. Напишите подробнее, что за дом? Ваш в собственности? С каким заявлением обратились в администрацию?

Здравствуйте, в администрации мне сказали чтобы обратится в экспертизу, я обратилась, после признали аварийным, реконструкции не подлежит и что в нем опасно, после этого собрала пакет документов, написала заявление в администрации под контролем секретаря (пл шаблону) , после приехала комиссия, прислали постановление мне по почте, там было сказано, обратится к проектировщикам для реконструкции