Есть ли льгота при проведении воды в частный дом для пенсионеров 80 лет?
Лучший ответ
Пишите заявление с просьбой предоставить субсидию, в котором прописывается способ перечисления денег (на банковскую карту, через почтовые отделения).
Работник органа соцзащиты регистрирует поданное заявление и документы к нему.
Ознакомление с решением о получении субсидии или отказе, принимаемое территориальным отделением соцзащиты, происходит в рамках десяти дней.