Как получить справку о зарплате военнослужащего за работу в Казахстане в 1982-1985 годах - опыт жены военнослужащего.

• г. Уфа

Я жена военнослужащего. Как получить справку о моей зарплате во время моей работы в воинской части в Казахстане в 1982-1985 годах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться в архив

Галина, обратитесь в пенсионный отдел вленкомата по месту жительства. Они могут сделать запрос в МО Казахстана или в его архив, а возможно, что такую справку можно получить и у нас (ведь тогда был ссср) - обратитесь в архив МО в Подольске.

Добрый день, необходимо обращаться в Архив с запросом о предоставлении документов, подтверждающих наличие выплаты заработной платы за указанный Вами период. В архив можно обратиться, как в районный, где находится в/ч, так и в центральный. Адрес можно найти в интернете и отправить запрос лично, либо обратиться в Социальный фонд России и попросить выполнить запрос через них.