Если цель выезда написано миграционную карту частный Как можно изменить на работу и получить патент
Вы можете обратиться в отдел МВД по регистрации места пребывания для изменения цели визита.
Федеральный закон от 14 июля 2022 г. № 357-ФЗ “О внесении изменений в Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации”
Иностранные граждане, прибывшие в Российскую Федерацию в целях, не связанных с осуществлением трудовой деятельности, при изменении цели визита в Российскую Федерацию подлежат обязательной государственной дактилоскопической регистрации и фотографированию при подаче заявления о выдаче патента, если осуществление трудовой деятельности таким лицам разрешается в соответствии с настоящим Федеральным законом при условии получения ими патента.