Я гражданка Кыргызстана, указала в миграционной карте цель частный, через 90 дней мне что нужно сделать.
Я гражднка кыргызстана, указала в миграционной карте цель частный, через 90 дней мне что нужно сделать.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Либо выехать на 90 дней, либо до истечения срока миграционной карты оформить РВП или заключить трудовой договор и на его основании продлить срок пребывания